Как создаются красивые носики

30 May

Каждый пластический хирург учится постоянно, совершенствует свои навыки и умения. Я всегда за качественные знания!)

Совсем недавно я вернулась из Стамбула (Турция), где проходил первый украино-турецкий кадавер-курс по ринопластике.

Кадавер-курс состоялся в самой большой университетской клинике Турции. Его организовали и провели одни из лучших пластических хирургов – доктор Сурейя Селендир – ЛОР-хирург, пластический хирург с 23-летним стажем, основатель школы ринопластики, один из самых известных и дипломированных специалистов Турции; а также Эдгар Каминский – пожалуй, самый известный пластический хирург Украины.

Для меня это была отличная возможность изучить и попрактиковать современные техники при закрытой ринопластике. Это инновационная методика, которая не требует наружных разрезов, сохраняет все хрящи и кости носа, не нарушает основные связки и мышцы!

Первый день кадавер-курса длился 9 часов. Под руководством доктора Сурейя и Эдгара Каминского мы с коллегами работали с кадаверами, пошагово выполняя указания.

Второй день курса был посвящен теоретическому закреплению материала и разбору методик и техник в офисе доктора Сурейя. Это один из наиболее информативных практических курсов! Общаясь с такими докторами, перенимаешь их знания и стиль работы.

Сейчас я полна вдохновения и готова приступить к работе, внедряя всё увиденное и услышанное в практику. Теперь точно знаю как сделать нос меньше, как сделать нос тоньше, как сделать нос уже. Уверена, красивых носиков и счастливых пациентов станет еще больше!

Оставьте заявку на бесплатную консультацию врача хирурга