Медиа о нас

16
Август

3D-моделювання нової зовнішності

Світ пластичної хірургії вдосконалюється з кожним днем. Інноваційні технології та диджиталізація допомагають пацієнтам спрогнозувати та досягти бажаного результату, а також зробити пластику максимально безпечною.

23
Июнь

Максимальна естетика. Зі Світланою Работенко

Краса сучасної жінки – тема для нескінченної дискусії. Завдяки палкому бажанню жінки подобатись, beauty-індустрія завжди буде розвиватись та пропонувати щось новеньке, а  жінки — обирати для себе від total body positive до ідеальної краси інстамасок. Про сучасний попит на красу, розумні рішення та гармонію ми дізнались у жінки, чиє завдання — кожен день робити когось щасливішим.

17
Декабрь

Світлана Работенко: «Щастя починається з турботи про себе»

Краса — це гармонія душі та тіла. Людина, яка живе в гармонії із собою та світом, випромінює добро та дарує оточуючим нові сенси. Жіноча пластична хірургиня Світлана Работенко — берегиня і мисткиня, яка робить красу ззовні, наповнюючи гармонією і теплом зсередини.

12
Декабрь

«Дарите миру неповторимое звучание!»

Пластический хирург Светлана Работенко рассказала журналу  «Pod pricelom» (Под прицелом), почему решила заниматься пластической хирургией, на каких операциях специализируется и на каком уровне сейчас находится  пластика в Украине.

06
Декабрь

10 лет красоты с клиникой Vidnova

Журналу STATUS Светлана Работенко рассказала, как начинала свой путь в эстетической медицине, как появилась клиника эстетической медицины Vidnova и какие услуги самые популярные. 

01
Декабрь

Созидательная сила, которая способна совершать чудеса, от Светланы Работенко

«Мое достижение в работе — счастливые, уверенные в себе и гармоничные пациентки. Очень люблю встречи, когда пациентки приходят похвастаться идеальными формами. Они становятся увереннее в себе и своей привлекательности. Это созидательная сила, которая способна совершать чудеса», — рассказала о своей работе Светлана Работенко.

Видео-истории на YouTube-канале

Всегда приятно, когда пациенты на 100% довольны новым отражением в зеркале, и вдвойне приятно, когда они готовы делиться этим с другими. Приглашаю на YouTube-канал Центра «Виднова», где мои клиенты делятся переживаниями, эмоциями и ожиданиями, и на Ваших глазах проходят путь от первой консультации до полной реабилитации.

Контактная информация
Адреса клиник:
г. Запорожье, ул. Брюллова, 6
г. Львов, ул. Снопковская, 18, клиника "Корона"
Запись на консультацию
    Работенко Светлана Анатольевна Связаться с врачом

    Работенко Светлана Анатольевна