Пластика груди: акционное предложение

22 April

Я знаю, как многие девушки хотят идеальный размер бюста, восстановить утраченное после беременности и грудного вскармливания, остановить возрастные изменения… Хочу подарить каждой из вас возможность исполнить свою мечту! В клинике Vidnova у вас есть отличная возможность сделать маммопластику со скидкой.

Показания для проведения

Я рекомендую проводить хирургическое вмешательство, когда:

недостаточный объем бюста от природы. Многие представительницы прекрасного пола испытывают дискомфорт из-за его нулевого размера. Пластическая хирургия легко решает эту проблему – гармонизирует пропорции тела и делает фигуру женственной;
необходимо восстановить бюст после беременности и грудного вскармливания. С постлактационной инволюцией желез ко мне обращается каждая вторая девушка. Ткани провисают (птозируются), теряют привлекательность, зачастую появляется видимая асимметрия. Маммопластика позволяет вернуть утраченный объем, а также скорректировать форму;
нужно уменьшить объем и создать привлекательную форму бюста. В этом случае, вмешательство показано женщинам с чрезмерно большим размером молочных желез.
возрастные изменения. Ткани реагируют на возрастные процессы. Спасение – операция, которая возвращает былые объем и упругость.

Условия акции на пластику груди

Пройдите видеоконсультацию в режиме онлайн и гарантировано получайте 20% на пластическую операцию!

Пластика груди со скидкой – 20% в клинике Vidnova будет действовать на:

Отмечу, при необходимости, размер и форма имплантатов (Mentor, POLYTECH), а также доступ для их установки подбираются индивидуально для каждой пациентки.

Принимаю пациентов с Днепра, Херсона, Луганска и Донецка, а также с других городов Украины.

Консультация включает:

  • обсуждение всех интересующих вопросов, определение пожеланий пациентки, выбор методики проведения операции;
  • при увеличении молочной железы имплантатами – примерку наружных сайзеров, которые облегчают выбор и дают представление о будущем бюсте. А также 3D моделирование результата на аппарате нового поколения Vectra. Это уникальная возможность увидеть результат до проведения имплантации! Трехмерное изображение выводится на экран компьютера. Пластический хирург с пациентом подбирают размер и форму имплантов.

Сделать грудь по акции – это отличная возможность получить формы мечты уже сегодня!

Стоимость операции с учетом скидки

Пластика груди по акции проводится с учетом скидки в 20%. С актуальными ценами на пластические операции можно ознакомиться здесь

В стоимость включены все расходы: любые имплантаты на выбор (при необходимости), 2 комплекта компрессионного белья, обследование, общий наркоз (применяется по умолчанию современный ингаляционный наркоз), непосредственно хирургическое вмешательство, медикаменты (в том числе для периода реабилитации), пребывание в клинике, 3-х разовое питание.

Скидки на маммопластику предполагают, что пациент не будет нести дополнительные траты, связанные с оперативным вмешательством.

Импланты каких производителей используют при проведении операции

Скидки на маммопластику распространяются на современные импланты от мировых производителей, сертифицированые в Украине: Mentor, POLYTECH (Германие). Они совершенно безопасны для организма, обладают высокой прочностью и изготовлены из современных материалов.

Гарантия на импланты

Установка происходит на всю жизнь. Замены не требуется. Современные силиконовые импланты имеют пожизненную гарантию от производителя. Пациентки получают все подтверждающие документы с уникальными серийными номерами.

Дата окончания акции

Специальное предложение действуют с апреля 2020. Запись открыта как на видеоконсультацию, так и на операцию!
Воспользуйтесь акцией на маммопластику -20% прямо сейчас!

Запись по тел. 38 (067) 634-81-20 или же закажите звонок на сайте.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию врача хирурга