Итоги года: о достижениях и планах

29 December

Для меня Новый год равен новым возможностям. Сейчас самое время подвести итоги уходящего года и обдумать план на следующие 365 дней.

Девизом 2017 года стала фраза: «Только вперед». Это время раскрытия возможностей – профессиональных и творческих. Я развивалась, повышала свой уровень специалиста, училась и учила.

Я очень рада за клинику Vidnova. Мы растем и расширяемся, каждый день совершенствуя себя.

Что мы сделали за этот год:

– приобрели современное оборудование – аппарат нового поколения Lumenis LightSheer DESIRE для лазерной эпиляции. Это «золотой стандарт» качества, безопасности и эффективности;

– расширили спектр услуг – в клинике появилась процедура лазерной эпиляции;

– наши специалисты регулярно проходили курсы повышения квалификации, участвовали в тренингах и авторских мастер-классах (Италия, Турция, Австрия);

– около сотни пациенток вышли от нас с горящими глазами. Мы подарили им новую жизнь, наполненную гармонией и любовью.

Подводя итоги, могу сказать, что 2017 год был невероятным. Для меня самым ярким впечатлением уходящего года стала рабочая поездка в Дюссельдорф. Я посетила крупнейшую медицинскую выставку MEDICA & COMPAMED, которая ежегодно проходит в Германии. Такого разнообразия софта, девайсов, медицинского оборудования и мебели я не видела. В клинику Vidnova выбрала операционный стол. В новом году жду новинку в операционной.

Я безумно благодарна за эти возможности. Возможности, которые я смогла использовать. Возможности, которые позволили мне стать лучше и опытнее.

План на 2018 год: развиваться в профессиональной сфере, никогда не останавливаться и идти только вперед, делать клинику Vidnova только лучше, дарить еще больше счастья и улыбок.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию врача хирурга